Jump to content
Sign in to follow this  
Марина

Новые коллекции

Recommended Posts

24 октября  откроется предзаказ на новую серебряную бусину Place to be от True Beadz на perlenodense.ru . Релиз назначен на 7-е ноября. 

SP9B82egibk.jpg

TRUE BEADZ DOTM декабрь 2018

Купить подвеску можно у любого официального дилера, она является лимитированной, и предзаказ на нее начинается c 09 ноября и заканчивается 16 ноября 2018г.

57F1851D-65E1-46AE-BD3A-F287DB77FEA3-1024x1024.jpeg

TRUE BEADZ Black Friday DOTM 2018

Купить подвеску можно у любого официального дилера, она является лимитированной, и предзаказ на нее начинается c 02 ноября и заканчивается 09 ноября 2018г.

29DB8110-4223-46CE-BCB0-40545AFADC85-1024x1024.jpeg

TRUE BEADZ DOTM ноябрь 2018

Купить подвеску можно у любого официального дилера, она является лимитированной, и предзаказ на нее начинается 26 октября и заканчивается 02 ноября 2018г.

6FB7FBBB-0E0A-42DA-A22C-F9BC4D393D29-1024x1024.jpeg

В 2019 году нас ждут замечательные новинки! А именно: мурано, выпущенные специально в пару к DOTM.

trubizd.jpg2_.jpg

trubizd.jpg

Когда слова не нужны.. 

Встречайте наш новый эксклюзив от True Beadz!!!

Бусина доступна для предзаказа, но отправка будет уже скоро. 

Продажа бусины ограничена до 4 на человека!

https://www.perlenodense.ru/beads-charms/true-beadz.html

true-beadz-smiley.jpg

TRUE BEADZ Black Friday

Сегодня прекрасный день, чтобы объявить о новике от компании TRUE BEADZ. Уже традиционная Черная Пятница. Один из модных цветовых трендов этого сезона – это серый цвет во всевозможных вариациях. У TRUE BEADZ это глубокий, благородный темно-серый цвет с отливом в синеву.

На солнце он кажется темно-серым, в тени с синим оттенком. Цвет оказался очень сложным для фотографии, на фото он кажется простым, а в реальности очень сложный и многогранный цвет, несмотря на кажущуюся простоту.

Бусина прекрасно сочетается со многими цветами: серый, оранжевый, красный, бирюза и даже зеленый – наполнит глубиной и дополнит ваш браслет.

Приобрести ЧП от TRUE BEADZ можно только на Российском сайте TRUE BEADZ.

Первые 150 покупателей, получат новогодний сувенир от TRUE BEADZ в подарок. Ограничение по количеству: 4 шт. на аккаунт.

Старт продаж 23.11.2018, окончание 25.11.2018

Приятных Вам покупок!

203A31CE-42D5-4428-972C-0C3486B0EB82-1024x1024.jpeg

B0FA64C4-0EB7-4A43-9FF8-475BD260E603-1024x1024.jpeg

True Beadz новинки, март 2019

Сегодня чудесный день релиза новинок от компании True Beadz. Я думаю все заждались весны и уже хочется увидеть нежную зелень вокруг.

В коллекцию True Beadz добавятся одна бусина в серебре — New Beginning, и 3 стеклянные бусины — Opal Mint, Opal Cactus, True Moss.

Я очень люблю мурано, с ними можно собрать браслет под абсолютно любое настроение. Буду с нетерпением ждать новых бусин. Мне нравится как они сочетаются друг с другом, можно собрать браслет только из новинок и будет красиво и интересно.

Серебро — Новое Начало с фирменным логотипом True Beadz, бусина крупная, детализированная, займет центральное место на браслете. Бусина довольно сложная в исполнении и обработке, она кажется ажурной и легкой, но за этим скрыты большие труды мастера.

Приобрести продукцию компании True Beadz вы можете у любого официального дилера или на сайте www.truebeadz.ru (пока только для покупателей из России).

• starbijou
  • beadsfanatic
  • perlenodense
  • storyinthebead.cz
  • truebeadz.ru (только для России)

Предзаказ новинок стартует 01 марта, отправка начнется с 15 марта.

02.jpg03.jpg

04.jpg05.jpg

Предзаказ новинок от True Beadz на Perlen открыт!

Opal Mint (на фото слева) и Opal Cactus  - это первые бусины из новой линии Opal от True Beadz. Нам обещали еще больше цветов!  Идеальная цветовая гамма для сезона, ведь уже совсем скоро все зазеленеет. Будьте готовы!

Потрясающая крупная бусина-опенворк для истинных фанатов марки!

Новая стеклянная бусина Moss также присоединяется к постоянной коллекции. Обратите внимание, что основной цвет может варьироваться от прохладного к теплому оттенку. Узор уникален для каждой бусины. 

Jd3wvujpKx0.jpg

new_beginning.jpg

Новая бусина месяца от True Beadz доступна для предзаказа на Perlen!

В этот раз их будет ограниченное количество, так что не упустите!

lK2tDVTVXco.jpg

А почему количество бусин на человека ограничено? Если готовы люди покупать и платить деньги, то зачем их в этом ограничивать? 

Сейчас вообще очень популярно создавать именно "лимитки". Особенно часто практикуют это OHM. Многим доставляет удовольствие сам процесс, заполучение и обладание именно изделий с "ограниченным тиражом".

Лимитки завораживают тем, что ты покупаешь и понимаешь, что такое будет у малого количества людей. То есть получается, что это далеко не ширпотреб!

Truebeadz new beads: Time to be True and Dark lava, живые фото

Сегодня день замечательных новостей и эксклюзивов от компании TRUE BEADZ.

С 01.05.19 начинает работу сайт www.truebeadz.com.Сайт будет работать с операционной системой Pay Pal и международные покупатели смогут совершать покупки на данном сайте.На сайте будет возможность выбрать бусину » в живую».Все мурано с стразами будут эксклюзивом только для этого сайта.Компания True Beadz будет выпускать эксклюзивные бусины, которые буду продаваться ТОЛЬКО на данном сайте.

Первые 2 бусины, эксклюзив для сайта TRUEBEADZ.com — это серебряная бусина Time to be True и мурано Dark lava.

Вы часто думаете о том, как бежит время? Иногда хочется взять в руки песочные часы, перевернуть и чтобы время песок посыпался обратно. «Time to be True» — подвеска в серебре, вы можете носить ее как на браслете, так и на цепочке, в качестве кулона. Часики украшены фирменным логотипом. Очень изящная вещь, практически винтаж. Приятно держать в руках и собирать с ней браслет.

Стоимость подвески: 55 USD

Продажа стартует с 01.05.19 в полночь.

Dark lava — прекрасное мурано, не ограниченное в количестве, но эксклюзивно только для сайта TRUEBADZ.com. Вроде чем нас еще можно удивить в мире бусин? расцветкой? формой? а вот посмотрите какая фактура! Она настолько необычно, что сложно наглядеться. Пористая структура застывшей лавы, очень приятная на ощупь,не царапается, не щипается, приятна на руке. И дает огромный простор для фантазии!

Стоимость мурано:  45 USD

Продажа стартует с 01.05.19 в полночь.

Обе бусины есть в наличии и готовы к отправке счастливым покупателям.

Приятных Вам покупок!

D9D73CC8-B645-476A-80B0-C1D891DE371E-1024x1024.jpeg.jpg

BEC04A5A-E75F-4F6B-8C98-748E8F135267-1024x1024.jpeg.jpg

E5107505-8EDA-4342-84F2-88CE0F00B849-1024x1024.jpeg.jpg

5C323A70-DD89-498C-9B99-DD581AC8FA8B-1024x1024.jpeg.jpg

Сейчас в инсте на официальной страничке True Beadz такую красоту увидела. Ужасно ХОЧУ! Как вам такая весна? 

Screenshot_2019-05-02-22-24-08-760_com.instagram.android.png

Необычные оттенки, мне напоминает цветущую сирень. Зелень.. Фиолетовый, сиреневый... Муранки смотрятся волшебно 👍

Фиолетовые мне нравятся, люблю такой оттенок, а вот зеленая муранка какая-то бледная на их фоне. Не по мне такое сочетание. Но идея неплохая. 

В 29.04.2019 в 18:48, Марина сказал:

E5107505-8EDA-4342-84F2-88CE0F00B849-1024x1024.jpeg.jpg

Девочки! Я же самую главную новость не рассказала, я себе заказала подвеску песочные часики. Жду с нетерпением. Хотела и муранку, но дороговато выходило. Может позже...

5 минут назад, Yulya_SHa сказал:

Девочки! Я же самую главную новость не рассказала, я себе заказала подвеску песочные часики. Жду с нетерпением. Хотела и муранку, но дороговато выходило. Может позже...

Интересная подвеска, но вся сборка мрачноватая. Люблю много яркого цвета. Мечтаю собрать вот такой. Только когда моя мечта осуществится... 

Screenshot_2019-05-04-20-38-08-747_com.instagram.android.png

26 минут назад, Alinka25 сказал:

Интересная подвеска, но вся сборка мрачноватая. Люблю много яркого цвета. Мечтаю собрать вот такой. Только когда моя мечта осуществится... 

Screenshot_2019-05-04-20-38-08-747_com.instagram.android.png

Поддерживаю! Я тоже люблю яркие сборки, чтобы глаз радовало. Бусины просто сногсшибательные. И сочетание цветов на мой взгляд отличное. 

В 04.05.2019 в 20:36, Yulya_SHa сказал:

Часики супер! Видела их на сборке с тролевскими муранками, выглядело просто шикарно. К ним натуральные камни идеально подойдут. 

Судя по фото скоро нас ожидают новинки Truebeadz))

ZKXk37y9i9U.jpg