Jump to content
Sign in to follow this  
Марина

Новые коллекции Redbalifrog

Recommended Posts

Новая бусина Redbalifrog, выпущенная эксклюзивно для Европы

01.jpg

When Pigs Fly - новая лимитка от Redbalifrog   В честь символа года по китайскому календарю Redbalifrog перевыпустили свою очаровательную хрюшку, но в этот раз с позолоченными крыльями. Бусина выпущена ограниченным количеством 300 штук.  Мы открываем предзаказ сегодня, хрюшки захлопают крыльями в вашу сторону 25-ого января. https://www.perlenodense.ru/catalog/product/view/id/108794/s/redbalifrog-when-pigs-fly-le-with-golden-wings/?utm_source=Perlen&utm_campaign=a7119377fa-16-11-2018+Russisk+-++Christina+Campaign_COPY_01&utm_medium=email&utm_term=0_a745c40574-a7119377fa-109507541&mc_cid=a7119377fa&mc_eid=87b3a8babd

whenpigsfly.jpg

RedBaliFrog Love Yourself Новинка ко Дню Святого Валентина от компании RedBaliFrog — «Love Yourself». Двойная подвеска в форме сердечка, на одной , чистой стороне, можно сделать гравировку по своему желанию.  Стоимость бусины — 41 евро.

pbf.jpg3_.jpg

pbf.jpg1_.jpg

pbf.jpg2_.jpg

Redbalifrog Green Goddess ограничен тремя сотнями (300) штук и будет стоить 44 доллара. Официальная дата запуска - пятница 3 мая. Эксклюзив для магазина Great Lakes Boutique.

Redbalifrog Green Goddess

Новинка от Redbalifrog! 

Бусина, выпущенная эксклюзивно для Европы, Tree House. 

Избушка на курьих ножках в лучшем виде!

q19PLL3S1Fo.jpg

Такая прикольная получилась избушка на курьих ножках! Это ведь сколько надо иметь фантазии, чтобы придумать такую красоту! Я бы не отказалась иметь такую избушечку в своей коллекции, выглядит очень здорово!

A QUEEN'S WISH

Любить, так Королеву! А мы уже влюблены в новые бусины Redbalifrog, которые никогда нас не разочаровывают новыми релизами. Коллекция компактная и интересная. Как обычно, бусины очень детальные. 

redbalifrog-queens-monogram.jpg

Монограма - это истиный королевский знак. Теперь он может быть и у вас.

redbalifrog-queen.jpg

Королева собственной персоной. Ее Величество. Потрясающая детальная бусина.

redbalifrog-gargyle.jpg

Королева под надежной защитой своего Смотрителя.

redbalifrog-sword-in-stone.jpg

Кто сможет достать меч из камня, станет Королем и займет достойное место рядом с Королевой.

Ой, как же я хочу эту бусину с монограммой. Этот знак для меня многое значит. У меня татуировка даже с этим символом. Я обязательно закажу себе такую. 

Очень крутая королевская коллекция бусин. У меня подруга с ума сходит от такого стиля. Сбросила ей фото, она в восторге!!! Я бы саму королеву приобрела для коллекции. 

А мне что то коллекция вообще не зашла. С трудом представляю себе сборку с этими шармами.

В 29.04.2019 в 11:49, Klio сказал:

А мне что то коллекция вообще не зашла. С трудом представляю себе сборку с этими шармами.

Ну конечно эта коллекция не для каждого. Лишь для тех, кто понимает и  любит такой стиль. Мне кажется долго эта коллекция не продержится в первых рядах. 

Новинка от Redbalifrog. Эксклюзив для Европы.

Redbalifrog - Spirit Fox, EU exclusive silver bead

rbf-nl07.jpg

Это просто ВАУ!!! Влюбилась в лисичку с первого взгляда. Хочу!!!! Где взять? Почему снова для Европы? Простите за эмоции... Ну вы посмотрите, как милота. 

В 11.05.2019 в 09:53, Марина сказал:

rbf-nl07.jpg

Блиин... Какая красотища. Мы как раз хотим летом тур по Европе взять. Надеюсь, что мне где-нибудь встретится такая лисичка. Потом похвастаюсь! 

В 11.05.2019 в 09:53, Марина сказал:

rbf-nl07.jpg

А можно такую как-то из Европы заказать? Мне очень понравилась лиса, так интересно мордочка прорисована. Супер! 

В 26.04.2019 в 17:40, Марина сказал:

A QUEEN'S WISH

Любить, так Королеву! А мы уже влюблены в новые бусины Redbalifrog, которые никогда нас не разочаровывают новыми релизами. Коллекция компактная и интересная. Как обычно, бусины очень детальные. 
redbalifrog-queen.jpg

Королева собственной персоной. Ее Величество. Потрясающая детальная бусина.

Королева самая крутая! Скажите, а из чего бусины сделаны, это настоящее серебро? Никогда не собирала себе браслеты, но глядя на эту выразительную Королеву, захотелось попробовать!

1 час назад, Kalina сказал:

Королева самая крутая! Скажите, а из чего бусины сделаны, это настоящее серебро? Никогда не собирала себе браслеты, но глядя на эту выразительную Королеву, захотелось попробовать!

Серебро самое настоящее, 925 пробы. У Королевы такая идеальная прорисовка лица, включая глаза, нос и губы. Браслет с ней будет несложно сделать- она сама главное украшение, ничего больше не надо

Много коллекций пересмотрела, и браслетов и бусин, но оригинальный ассортимент Redbalifrog просто поразил. Сначала Избушка на курьих ножках понравилась очень, а в Королеву просто влюбилась!

Redbalifrog Spread Your Wings дебютирует 16 августа.
Коллекция будет состоять из пяти новых произведений, которые укрепят философию Redbalifrog.
Ждём с нетерпением.
А пока для вашего удобства Great Lakes Boutique добавили на сайт новую категорию, наполненную дизайном в стиле Redbalifrog с птицами и перьями. Вы можете наслаждаться покупками (или просто планировать свой браслет) в разделе птицы Redbalifrog .

3Uo6m6LYhe4.jpg

f60Mu4JzMHw.jpg

Интересно, чем на этот раз порадуют нас. Жаль в России нет оффлайн магазинов, так хочется посмотреть и потрогать🤗

• Like 1

23 часа назад, lorammaximova сказал:

Интересно, чем на этот раз порадуют нас. Жаль в России нет оффлайн магазинов, так хочется посмотреть и потрогать🤗

Действительно жаль. Мне еще не хватает оффлайн Trollbeads и Faerybeads☺

Новая коллекция REDBALIFROG 

"Расправь свое крыло" 

С 16 августа на pianetabeads.

XrZR3r2JDjU.jpg