Jump to content
Sign in to follow this  
Марина

Браслеты, замки и шармы Faerybeads

Recommended Posts

Очень красиво. Всегда завидовала белой завистью дизайнерам, которые умеют придумывать такую красоту!  С удовольствием бы приобрела такое!

В 27.12.2018 в 09:51, Марина сказал:

Новинки от Faerybeads

21.jpg

Вроде и простенько выглядит, но в то же время очень эффектно. Я бы не отказалась приобрести такое украшение в свою коллекцию. А варианты исполнения есть только в голубом цвете, или есть выбор из нескольких цветов?

Цвет можно любой) Браслет то наборный. Какого цвета муранку захотите, такую и выбираете👌 Любого цвета и бренда😉

Приобрела себе такую вот чудо птичку. Ну очень она мне нравится, особенно среди муранок, но зараза колется так неприятно. 

IMG_20190511_171013.jpg

У меня тоже этот феникс есть. Я его на бэнгле ношу в такой вот не сменной сборке. Не могу сказать, что колется, скорее цепляется за одежду. 

IMG_20190511_171836.jpg

Ой какая красивая сборка. Что-то этническое... Не убавить, не прибавить. Особенно птицы по краям. 

В 11.05.2019 в 17:21, Мармеладка сказал:

У меня тоже этот феникс есть. Я его на бэнгле ношу в такой вот не сменной сборке. Не могу сказать, что колется, скорее цепляется за одежду. 

IMG_20190511_171836.jpg

А мне кажется! Что птицы здесь лишние. Мне нравится когда на бэнглах муранки только одеты. 

В 11.05.2019 в 17:14, Alinka25 сказал:

Приобрела себе такую вот чудо птичку. Ну очень она мне нравится, особенно среди муранок, но зараза колется так неприятно. 

IMG_20190511_171013.jpg

Вот из-за этого я и не люблю всяких фантазийных персонажей. Они все смотрятся очень оригинально, сразу хочется чего-то особенного себе, чтобы разнообразить старые сборки, но они не всегда носибельны. Это огорчает. 

Да, у меня была как то аналогичная проблема с одной бусиной, с тех пор всегда обращаю внимание на этот нюанс при выборе и покупке новых шармов. Но феникс хорош, конечно!

В 17.05.2019 в 08:34, Марианна сказал:

Вот из-за этого я и не люблю всяких фантазийных персонажей. Они все смотрятся очень оригинально, сразу хочется чего-то особенного себе, чтобы разнообразить старые сборки, но они не всегда носибельны. Это огорчает. 

Стопперы хорошо выручают - не дают крутиться шармам. Правда не знаю для основы faery какие подойдут, родных у них нет((