Jump to content
Sign in to follow this  
Марина

Кольца Pandora

Recommended Posts

Прикупила пару колечек. Покажите пожалуйста кто с чем носит в сетах...

20181010_082310.jpg

• Like 7

Из этих колец есть только корона, ношу с плетенной дорожкой.

20181010_082410.jpg

• Like 6

Корона хороша, но  мне больше по вкусу "старые" кольца с натуральными камнями☺️ Аметист...

20181010_105013.jpg

• Like 8

Кольцо шикарное! Тоже больше нравятся украшения из старых коллекций, жаль что сейчас стало много "стразиков" и совсем не осталось натуральных камней((

Мой аметист:classic_biggrin:

20181012_160311.jpg

• Like 7

Давно присматриваюсь в колечку для петитов. В инете повстречала такую фотку, сразу захотелось еще сильнее) У кого есть такое, покажите плиз фото на пальце

cy8m0aPgRAQ.jpg

• Like 4

Хоть раз в году можно воспользоваться картой "Pandora")) Скидка в честь ДР 20% и колечко мое)) 

20181102_142551.jpg

• Like 8

Must-have весеннего сезона - кольцо из новой коллекции. Идеально как соло, так и в сочетании с другими украшениями PANDORA.

ZJcNI-l2mrY.jpg

• Like 2

Сет колец из разных металлов - прекрасный выбор для весеннего образа. Что бы вы не надели - модный тренч или кожаную куртку, ваш образ будет смотреться свежо и органично.

9ywNQaH3i3A.jpg

• Like 2

Моя скромная коллекция талисманчиков...20160708_131926.thumb.jpg.ed4d3d277379d5cb97b08671a511c32f.jpg

• Like 8

В 16.03.2019 в 07:18, Марина сказал:

Сет колец из разных металлов - прекрасный выбор для весеннего образа. Что бы вы не надели - модный тренч или кожаную куртку, ваш образ будет смотреться свежо и органично.

9ywNQaH3i3A.jpg

Оба сета просто потрясающие, я сразу влюбилась в них! Обязательно посмотрю их наличие. И подходят на мой взгляд к любому случаю, к любому наряду -- хоть на торжество, хоть в повседневной жизни.

Подарок от мужа😍 Теперь нужно подобрать к колечку пару😊 

20190330_084953.jpg

• Like 8

21 час назад, Марина сказал:

20190330_084953.jpg

Какой замечательный и внимательный у вас муж))) Всем бы таких мужей))) И с чувством вкуса у него всё в порядке - колечко очень красивое. В принципе оно самодостаточное, его можно носить и отдельно.

В 30.03.2019 в 11:52, Марина сказал:

20190330_084953.jpg

Мечтаю о таком же, только с камушком☺️

150166D.w610.h610.fill.png

• Like 2

Золотые кольца шикарны, особенно с сетах! Вначале только дособираю коллекцию талисманов, и перейду к золотишку😂

Мои обновочки))

20190330_131154.jpg

• Like 8

Klio, поздравляю с обновочками!  Рассказывайте секрет, где нашлось столько раритетной красоты?)) Фото вообще выше всяких похвал😍👍

23 часа назад, Tatyana сказал:

Klio, поздравляю с обновочками!  Рассказывайте секрет, где нашлось столько раритетной красоты?)) Фото вообще выше всяких похвал😍👍

Феечка из Европы позаботилась😉

• Like 2

Помните то самое ощущение влюблённости и бабочек в животе, которое хочется переживать снова и снова?

Стильное открытое кольцо с изящными бабочками из новой коллекции “Сад Pandora” будет всегда напоминать вам о самых трепетных чувствах.

7h5W4-ArHUE.jpg

• Like 3

Бабочки просто шикарны! Слов не хватает!! Очень хочу тоже приобрести такое колечко! 

Бабочки в животе - это отдельная тема в моей жизни!)

В 06.04.2019 в 08:01, Марина сказал:

Помните то самое ощущение влюблённости и бабочек в животе, которое хочется переживать снова и снова?

Стильное открытое кольцо с изящными бабочками из новой коллекции “Сад Pandora” будет всегда напоминать вам о самых трепетных чувствах.

7h5W4-ArHUE.jpg

Ну это уж совсем Детский сад... как по мне. Напоминают колечки "из ларька" рублей по 20 для детей.

Цветы везде, цветы повсюду!  Главный тренд весны теперь и на кольцах - коронах. 

k0huv9gbKZk.jpg

• Like 4

3 часа назад, Марина сказал:

Цветы везде, цветы повсюду!  Главный тренд весны теперь и на кольцах - коронах. 

k0huv9gbKZk.jpg

Вот  не устаю удивляться, когда дизайнеры опять и снова придумывают новое и новое и оно так же оказывается просто потрясающе красивым! Мне больше розовый и желтый вариант по вкусу. А вам?

Мне все три цвета нравятся. Как считаете, если одновременно в трех цветах одеть кольца, то это будет нормально или обвинят в безвкусице? На один палец если? Я бы попробовала. А вдруг красиво будет смотреться.