Jump to content
Sign in to follow this  
Марина

Колье Pandora

Recommended Posts

Мне больше нравится Древо жизни. Причём именно на короткой цепочке, чтобы оно находилось именно в районе впадинки на шее. 

14 часов назад, Марина сказал:

Сложно выбрать одно колье, ведь каждое из них прекрасно по-своему.

Древо жизни и узелок любви превосходно сочетаются между собой. Носи вместе или по отдельности, подчеркивая свою индивидуальность.

ExFxwk3Yr9Y.jpg

А я бы оба носила, как на фото. Они отлично друг друга дополняют. Можно и с блузкой одеть и с платьем. 

• Like 1

В 13.05.2019 в 09:30, Марина сказал:

Сложно выбрать одно колье, ведь каждое из них прекрасно по-своему.

Древо жизни и узелок любви превосходно сочетаются между собой. Носи вместе или по отдельности, подчеркивая свою индивидуальность.

ExFxwk3Yr9Y.jpg

Мне всё в них нравится. И плетение цепочки такое аккуратное и сами подвески нереально крутые. Каждая имеет свой глубокий смысл. Вместе они смотрятся очень круто! 

• Like 1

А вот мое любимое колье - Открытое сердце. И сама подвеска нравиться и оригинальная двойная цепочка восхищает, просто супер - такая нежная, трепетная!

51-8.jpg

• Like 8

Даже если вы никогда не летали на воздушном шаре, кулоны из новой коллекции воплотят в реальность мечты об идеальном путешествии. 

Dt47PugqES0.jpg

• Like 3

В 11.07.2019 в 21:17, Марина сказал:

Даже если вы никогда не летали на воздушном шаре, кулоны из новой коллекции воплотят в реальность мечты об идеальном путешествии. 

Dt47PugqES0.jpg

Как то совсем мимо(

Олицетворение моих малышей🤗 Малютка сыночек и лапочка дочка💋💋💋

20190809_124937.jpg

• Like 12

20 часов назад, TOTI сказал:

20190809_124937.jpg

Мило🤗 Но я бы добавила цвета!

В 09.08.2019 в 14:57, TOTI сказал:

20190809_124937.jpg

А я бы в сердечко бы переложила))

1 минуту назад, Klio сказал:

А я бы в сердечко бы переложила))

Вот в такой

trio-petitov-beskonechnaya-lyubov-sharmy-2-600x600.jpg

• Like 5

В 09.08.2019 в 14:57, TOTI сказал:

20190809_124937.jpg

Супер кулончик! У меня такой же. Только ношу с петитами девочка, цветочек и синий камушек)

• Like 1

Меняй свой образ одним движением руки!  

С одной стороны колье украшает логотип Pandora, а с другой - дорожка ослепительных кристаллов. Добавь к нему несколько колье разной длины и твой образ заиграет новыми красками!5x_8TN5RYyY.jpg

ДВУХСТОРОННЕЕ КОЛЬЕ «PANDORA» Артикул 367121CZ

• Like 7

В 14.08.2019 в 18:23, Русалка сказал:

Супер кулончик! У меня такой же. Только ношу с петитами девочка, цветочек и синий камушек)

Уже заменила камушек🤗 Теперь девичий розовый🤗

20190827_215607.jpg

• Like 10

4 часа назад, Русалка сказал:

20190827_215607.jpg

Очень нежно и мило🤗

В 28.08.2019 в 08:41, Русалка сказал:

20190827_215607.jpg

Милота!!! Вообще очень универсальный кулон, с помощью нескольких малюсеньких петитов можно создать множество разнообразных "картинок"!!!

Так же, как и Klio, стала счастливой обладательницей бабочки!!! Они шикарная!!! Цепочка для меня длиновата, поэтому буду носить в 2 оборота. Вечером постараюсь сфоткать на себе😉

20190901_200122.jpg

• Like 7

Моя красавица бабочка и колечко с новым петитом🥰

20190902_125202.jpg

• Like 7

В 02.09.2019 в 10:17, Марина сказал:

Так же, как и Klio, стала счастливой обладательницей бабочки!!! Они шикарная!!! Цепочка для меня длиновата, поэтому буду носить в 2 оборота. Вечером постараюсь сфоткать на себе😉

20190901_200122.jpg

Бабочка суперская😍 Смотрится великолепно👍

Новая Осенняя коллекция Pandora уже в продаже!
Встречайте ⚡ новый кулон-трансформер Pandora «O». Дополняйте его любимыми шармами и создавайте свою уникальную подвеску.

ji2l7wVvFdY.jpg

01.jpg

Обзор. Кулон-трансформер Pandora «O» – глобальная новинка в осенней коллекции 2019.

Осень этого года уже в самом начале стала богатой на события и ивенты, которые подарила нам Pandora. Конец августа и начало сентября ознаменовались глобальной презентацией нового имиджа.  Нам объявили про изменения в политике работы компании по отношению к клиентам, мы узнали много нового относительно маркетинга и функционирования магазинов. Также мы увидели внешние изменения, как то изменение логотипа, новую упаковку и изменение внутреннего дизайна магазинов. Изменился и сайт компании, он стал более удобным и функциональным.

Затем нам была представлена осенняя коллекция украшений 2019, которая отличается значительно широким ассортиментом и различными интересными новинками. 

02.jpg

Но самым громким представлением этой коллекции безусловно стал кулон Pandora О. Сейчас идет большая рекламная кампания этого украшения. Чем же так интересна эта новинка? Какие положительные или отрицательные стороны есть у нее? Читайте ниже в обзоре.

Кулон для шармов  Pandora O создан по образу нового логотипа  – буквы О. Замок кулона круглый с сердцем с одной стороны и надписью Pandora с другой. Плетение змейкой, как у классических браслетов. То есть это совершенно новый способ носить шармы, такого еще не было ранее.

Кулон продается в трех разных размерах: маленький, средний и большой.

03.jpg

Размеры кулона:

большой: 53 x 44 мм.
средний: 43 x 35 мм.
маленький: 33 х 25 мм.

Конечно, от размера кулона зависит и количество шармов, которые вы можете на него одеть. Производитель рекомендует на маленьком кулоне носить 1 – 3 шарма, на среднем 5-6, а на большом 8-9 шармов. Конечно это количество примерное, но ориентир теперь у вас есть.

Коллекция кулонов О выпущена в различных металлах. Подвеску изготовлено из серебра 925-й пробы, Pandora rose – уникального сплава металлов с покрытием розового золота 14к и Pandora shine – серебра 925 – 1 пробы с покрытием 18к золота.

04.jpg

Как открывается кулон?

На замке кулона есть кнопка в виде сердца – нажмите на нее и кулон откроется. Теперь вы можете одеть на него свои любимые шармы или создать любую другую комбинацию украшений.

05.jpg

Носить его можно по разному, вот какие уже есть варианты...

08.jpg

Девушки носят эту подвеску на цепочке, комбинируют ее с несколькими же такими кулонами, но разного размера. Можно носить как брошь, а некоторые даже крепят в волосы. На фото ниже из кулонов маленького размере даже сделали браслет. В общем вариантов масса.

12.jpg

Ну а что относительно недостатков, так пока ничего сказать нельзя – он только поступил в продажу. Единственное предположение, которое я сейчас могу сделать относительно его формы, так как кулон изготовлен по типу классического браслета основы Pandora. У кого есть именно такой браслет (плетение змейкой), и не важно с каким замком, знает, что новый браслет держит форму, но со временем он смягчается. Будет такое с кулоном О сложно сейчас предположить, посмотрим.

Ну а в завершение сегодняшнего обзора давайте посмотрим на реальные фото этого кулона. Как вам?

13.jpg14.jpg15.jpg18.jpg19.jpg20.jpg21.jpg22.jpg16.jpg17.jpg

• Like 3

Кулон очень крутой! Самая интересная и универсальная новинка из последних коллекций!

• Like 1

Встречай долгожданные новинки осенней коллекции в Pandora Rose и Pandora Shine. Примерь стильные украшения вместе с новой музой Pandora, Натали Эммануэль, героиней «Игры престолов». 
Актриса выбрала для себя кулон «Pandora O». Идеально!  

75gYkqHc-Zo.jpg